Общество: ЦСКА обыграл в дерби «Динамо» и единолично лидирует в КХЛ
news.ru:

Шайбы забросили Михаил Науменков (26-я минута) и Николай Голдобин (47-я). Голкипер «армейцев» Александр Шарыченков отразил 28 бросков соперника и отыграл «на ноль» второй матч в нынешнем сезоне.

ЦСКА продлил победную серию в чемпионате до шести матчей, набрал 23 очка в 13 проведённых играх и вышел на чистое первое место в общей таблице КХЛ, опережая на два очка омский «Авангард». «Бело-голубые» (15 очков, 13 игр) остались на четвёртой строчке таблицы «Запада».

Ярославский «Локомотив» в гостях переиграл подмосковный «Витязь» — 5:0 (2:0, 0:0, 3:0). У «железнодорожников» отличились Денис Алексеев (3-я минута), Андре Петерссон (12-я), Николай Коваленко (42-я), Павел Красковский (56-я) и Владимир А.

Ткачёв (59-я). Вратарь ярославцев Эдвард Паскуале отразил 29 бросков соперника и заработал первый сухарь и в своём дебютном матче за «Локо».