Общество: ЦСКА одержал победу в дерби над «Спартаком», Плотников оформил хет-трик

Московский ЦСКА одержал победу в дерби над «Спартаком» со счётом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2). Матч прошёл в Москве на стадионе «Мегаспорт».

Счёт в матче на 22-й минуте открыл форвард армейцев Сергей Плотников, воспользовавшись неразберихой на пятаке «Спартака», и бросив с близкого расстояния.

Ассистенты – Джон Гилмор и Константин Окулов. Вторую шайбу в ворота Оскара Данска отправил на 33-й минуте Лукас Валльмарк, забросив в девятку из левого круга вбрасывания.

Голевую передачу отдали Гилмор и Александр Попов.На 34-й минуте Плотников оформил дубль, после передачи от Окулова, резким броском вогнав шайбу в дальний верхний угол ворот.

17.10.21
Турецкий министр: Великобритания «очень заинтересована» в турецкой программе дронов