Общество: ЦСКА осмеял Федуна после поражения в дерби
sovsport.ru:

ЦСКА в Twitter после победы над московским «Спартаком» (1: 0) в матче 8-го тура Российской Премьер-лиги высмеял владельца красно-белых Леонида Федуна.«Когда обещал фанатам взять 3 очка против ЦСКА», — подписали снимок представители ЦСКА.Единственный гол в сегодняшней встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Александра Максименко на 81-й минуте.Отметим, что на 76-й минуте гости отличились забитым мячом, однако гол форварда Квинси Промеса был отменен из-за офсайда.

После просмотра VAR решение главного арбитра встреча Сергея Карасева было подтверждено.Добавим, что в добавленное ко второму тайму время Заболотный был удален с поля, получив вторую желтую карточку.

ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» остался на девятой строчке (10 очков).27 сентября армейцы сыграют в гостях против «Нижнего Новгорода», а подопечные Руя Витории двумя днями ранее на своем поле примут «Уфу».Когда обещал фанатам взять 3 очка против ЦСКА…) pic.twitter.com/0YjW4bD2aE— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) September 20, 2021источник: Twitter.com ЦСКА осмеял Федуна после поражения в дерби обновлено: 21 сентября, 2021 автором: Елена Фролова