Общество: ЦСКА проиграл в Екатеринбурге, «Торпедо» всухую уступило худшей команде КХЛ
news.ru:

В составе уральцев отличились Вячеслав Литовченко (29-я минута) и проводивший свой 300-й матч в КХЛ Дэн Секстон (50-я). «Армейцы» сумели ответить лишь одним голом Кирилла Капризова (53-я).

ЦСКА с 43 набранными очками в 30 играх сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако в общей таблице лиги отстаёт от казанского «Ак Барса» уже на шесть очков. «Автомобилист» с 35 очками после 29 встреч занимает шестое место в таблице Восточной конференции.

Челябинский «Трактор», занимавший последнее место в общей таблице КХЛ, на своей площадке одержал убедительную сухую победу над одним из лидеров «Запада» нижегородским «Торпедо» — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

Дублем отметился Эндрю Кейлоф (голы на 19-й и 54-й минутах), по разу отличились Томаш Гика (13-я) и Ярослав Косов (26-я). Голкипер «Трактора» Владислав Сухачёв, отразив все 25 бросков соперника, заработал первый «сухарь» в нынешнем сезоне.