Общество: ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась со счётом 1:0.

На последней минуте первого периода единственную шайбу в матче забросил нападающий армейцев Сергей Плотников. Игроки ЦСКА выиграли вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда мощно щёлкнул Никита Нестеров, а Плотников мастерски подправил с пятака в ворота Оскара Данска.ЦСКА набрал 22 очка после 17 матчей, «Спартак» имеет в своём активе 16 баллов при аналогичном показателе игр.

В следующем матче ЦСКА сыграет дома с «Амуром». Встреча состоится в среду, 13 октября, начало – в 19:30 мск. «Спартак» в четверг, 14 октября, в гостях сыграет с минским «Динамо».

Стартовое вбрасывание – в 19:30 по московскому времени. КХЛ - регулярный чемпионат 11 октября 2021, понедельник. 19:00 МСК ЦСКА Москва Окончен 1 : 0 Спартак Москва 1:0 Плотников (Григоренко, Нестеров) – 19:09' (5x4) ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Спартак» в московском дерби обновлено: 11 октября, 2021 автором: Елена Фролова