Общество: ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в столичном дерби
newinform.com:

Хоккейный ЦСКА принимал на своем льду «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече сильнее оказались гости, которые одержали победу в овертайме. «Спартак» довольно быстро вышел вперед.

На 9-й минуте первого периода точный бросок нанес Михаил Юньков. Буквально тут же Илья Зубов укрепил преимущество гостей. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «красно-белых».

Во втором периоде обе команды не смогли нанести результативные броски. В итоговом отрезке сильнее были хоккеисты ЦСКА. Сначала Алексей Марченко сократил отставание в счете, а за 50 секунд до сирены Александр Попов перевел матч в овертайм.

В дополнительном периоде «Спартаку» повезло больше, Илья Зубов оформил дубль и принес победу команде Знарка. Отметим, что это третье поражение ЦСКА в пяти последних матчах КХЛ. «Спартак» одержал седьмую победу в восьми встречах.