Общество: Дания перед матчем с Россией победила Великобританию
sport-interfax.ru:

Британцы заработали очко за ничью в основное время и оставили Швецию аутсайдером Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Сборная Дании оказалась сильнее соперников из Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.

Результат встречи - 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу датчан. Соперники не смогли выявить победителя в основное время, в овертайме сильнее оказалась Дания.

Счет в матче на третьей минуте открыл игрок британской команды Бен О'Коннор. Нападающий сборной Дании Юлиан Якобсен сравнял счет на 11-й минуте.

Спустя три минуты Никлас Йенсен вывел Данию вперед, забросив свою четвертую шайбу на турнире. Британец Майк Хэммонд снова сделал счет равным на 57-й минуте.