Общество: Даже свои не верили! В Англии забит сумасшедший гол через все поле (видео)
sport.segodnya.ua:

Любопытный эпизод произошел в матче 23-го тура Второй английской лиги (четвертый по рангу дивизион страны) "Челтенхэм" – "Ньюпорт Каунти"На 11-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих воротВ итоге мяч опустился практически в чужой штрафной, а затем после отскока перелетел через голкипера "Челтенхэма".

Получился эффектный гол через все поле!Забавно, что "Ньюпорт", сообщив о голе вратаря в Twitter, признался, что не смог разместить соответствующую гифку, так как не готовил файл с голкиперомВ родном клубе Кинга даже представить не могли, что он способен забить. . .

Правда, гол 25-летнего рослого Кинга (194 см) в итоге победным для "изгнанников" не сталВ компенсированное время первого тайма Мэтти Блэр сравнял счетНичья – 1:1.

Том Кинг После этого матча "Ньюпорт" занимает второе место в турнирной таблице своего дивизиона, набрав 40 очков"Челтенхэм" находится на шестом месте с 37 пунктами.