Общество: Девять голов: "красные дьяволы" устроили фантастическую голевую феерию в чемпионате Англии, видеообзор
apostrophe.ua:

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил "Саутгемптон" со счетом 9:0. Поединок начался для гостей крайне неудачно.

Уже на второй минуте 19-летний Янкевиц совершил грубый фол и получил красную карточку. В меньшинстве "Саутгемптон" продержался до 18-й минуте, а затем счет открыл Уан-Биссака.

В середине тайма преимущество хозяев увеличил Рэшфорд. Затем гостей постигло еще одно несчастье, на 34-й минуте гол в свои ворота забил Беднарек.

Вскоре четвертый гол забил Кавани. Во втором тайме гостей окончательно добили Марсьяль, который сделал дубль, Мактомини, Бруну Фернандеш и Джеймс. "Саутгемптон" доигрывал матч вдевятером из-за удаления Беднарека. "Саутгемптон" проиграл со счетом 0:9 во втором сезоне подряд, повторив антирекорд Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" благодаря победе догнал лидера АПЛ "Манчестер Сити".