Общество: «Динамо» и «Локомотив» не выявили сильнейшего в матче 6-го тура РПЛ в московском дерби
runews24.ru:

Матч завершился со счетом 1:1.В пятницу, 27 августа, в столичном дерби встречались «Динамо» и «Локомотив». Игра 6-го тура РПЛ проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в столице и завершилась со счетом 1:1. Матч обслуживала бригада судей во главе с Кириллом Левниковым из Петербурга.«Локомотив» забил гол на 23-й минуте.

Отличился форвард железнодорожников Федор Смолов после паса от Рыбчинского.На 41-й минуте «Динамо» восстановило равновесие на табло усилиями Себастьяна Шиманьски, получившего пас от Захаряна.

В конце матча, в добавленное время, в составе «Локомотива» был удален Дмитрий Баринов.Таким образом, финальный свисток судьи зафиксировал ничью. «Динамо» в шести стартовых турах чемпионата набрало 13 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице. «Локомотив» набрал 12 очков и расположился на пятом месте в таблице РПЛ.