Общество: "Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА в столичном футбольном дерби
ren.tv:

Футболисты столичного "Динамо" обыграли ЦСКА со счетом 2:1 в матче третьего тура Тинькофф - РПЛ. Поединок состоялся на "ВТБ-Арене".

Счет на 8-й минуте открыл игрок ЦСКА Чидера Эджуке. Первый тайм так и закончился с минимальным преимущество армейцев. Во втором тайме "Динамо" благодаря дублю Даниила Фомина сначала отыгралось, а затем и вышло вперед.

Первый его мяч был забит с пенальти. Примечательно, что в составе ЦСКА впервые в этом сезоне вышел на поле полузащитник Никола Влашич.

Армейцы уже шесть лет не могут победить "Динамо" на выезде в РПЛ. Последняя победа была одержана 4 октября 2015 года со счетом 2:0.