Общество: "Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби.
daylynews.ru:

Столичное "Динамо" со счётом 3:0 переиграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героями встречи стали нападающий бело-голубых Дмитрий Яшкин, отметившийся двумя заброшенными шайбами, и голкипер Иван Бочаров, отразивший все 27 бросков армейцев.Динамовцы открыли счёт на девятой минуте второго периода.

Нападающий Дмитрий Яшкин при входе в армейскую зону овладел шайбой, прокатил с ней до ворот ЦСКА и послал снаряд между щитков голкипера Ларса Юханссона.Второе взятие красно-синих ворот подопечные Владимира Крикунова отпраздновали на экваторе заключительной двадцатиминутки.

После выигранного динамовцами вбрасывания в чужой зоне защитник Михаил Чайковский от души вложился в свой бросок, увеличив преимущество бело-голубых.Армейцы старались переломить ход событий и вернуться в игру, однако у подопечных Игоря Никитина сегодня мало что получалось.

А вот у динамовцев, наоборот, получилось забросить третью шайбу — за несколько секунд до финальной сирены пустые ворота ЦСКА поразил Дмитрий Яшкин, оформивший дубль!3:0 — "Динамо" одерживает третью подряд победу и прерывает беспроигрышную шестиматчевую серию армейцев.Регулярный чемпионат КХЛЦСКА (Москва) — "Динамо" (Москва) — 0:3 (0:0; 0:1; 0:2) "Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби.