Общество: "Динамо" выиграло у ЦСКА в московском дерби
vesti.ru:

В центральном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" принимало ЦСКА. Динамовцы выиграли встречу с результатом 4:1.

В первом периоде "Динамо" с интервалом в 20 секунд забросило две шайбы. Андрей Сергеев реализовал численное преимущество, а Вадим Шипачев отличился в равных составах.

Счет 2:0 держался до 56-й минуты, пока армеец Константин Окулов не отыграл один гол. Но "Динамо" снова выстрелило дуплетом уже по пустым воротам.

Голы на счету Вадима Шипачева и Даниила Тарасова. В Санкт-Петербурге СКА также с результатом 4:1 обыграл череповецкую "Северсталь".