Общество: «Динамо» вырвало победу у «Спартака» и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ
news.ru:

В основное время у динамовцев отличились Владимир Брюквин (7-я минута) и Андре Петерссон (47-я), у «красно-белых» — Робин Ганзл (34-я) и Александр Хохлачёв (за 44 секунды до второго перерыва).

На 4-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил нападающий «Динамо» Дмитрий Яшкин. Встреча проходила без зрителей в целях предотвращения распространения эпидемии коронавируса. «Динамо» выиграло серию со счётом 4-2 (первая игра — 5:1, вторая — 4:3, третья — 4:5 в овертайме, четвёртая — 2:3, пятая — 4:1) и во втором раунде Кубка Гагарина в другом московском дерби встретится с ЦСКА.

Первый матч серии пройдёт 18 марта на площадке «армейцев». В другой паре полуфинала Западной конференции петербургский СКА встретится с финским «Йокеритом», который также в шести матчах серии первого раунда плей-офф переиграл ярославский «Локомотив», ранее писал NEWS.ru. «Динамо» вырвало победу у «Спартака» и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ обновлено: 13 марта, 2020 автором: Елена Фролова