Общество: «Динамо» вырвало победу в дерби и вышло вперёд в серии со «Спартаком»
news.ru:

У хозяев площадки отличились Вадим Шипачёв (38-я минута), Максим Афиногенов (48-я), Игорь Полыгалов (58-я, в меньшинстве, в пустые ворота) и Дмитрий Яшкин (за 39 секунд до финальной сирены, в пустые ворота).

Единственную шайбу у «красно-белых» забросил на 58-й минуте (за 44 секунды до третьего гола «Динамо») Патрик Херсли, реализовав численное преимущество в формате «пять на три».

Нападающий «Спартака» Каспарс Даугавиньш провёл 400-й матч в КХЛ. «Динамо» после победы в пятом поединке ведёт в серии 3-2 и может оформить выход во второй раунд Кубка Гагарина в следующей встрече, которая пройдёт на площадке «красно-белых» 12 марта.

Екатеринбургский «Автомобилист» вылетел из плей-офф после поражения в первом раунде от новосибирской «Сибири», ранее писал NEWS.ru. «Динамо» вырвало победу в дерби и вышло вперёд в серии со «Спартаком» обновлено: 11 марта, 2020 автором: Елена Фролова