Общество: Дмитрий Булыкин: Италия и Англия заслуживают финала ЕВРО, но футбол вещь непредсказуемая
euro2020.ria.ru:

ЕВРО-2020. Сборные Англии и Италии заслуживают финала чемпионата Европы, считает бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин.

Сборная Англии в четвертьфинале выбила из борьбы на чемпионате Европы сборную Украины, сборная Италии - команду Бельгии, испанцы победили Швейцарию по пенальти, сборная Дании обыграла команду Чехии.

При этом Булыкин признался, что болел за бельгийцев в четвертьфинале. Они проиграли команде Италии (1:2). "У бельгийцев в составе были ребята, с которыми еще я играл - Фертонгхен, Тоби (Алдервейрелд), Лукаку.

Болел за них, но итальянцы набрали такой ход, вели в счете 2:0 и бельгийцам было тяжело. Был там забавный эпизод с (Чиро) Иммобиле, который упал, выпрашивал пенальти, а потом, увидев, что команда забила гол, побежал праздновать.