Общество: Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ
russian.rt.com:

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошедшая на «Эндфиле», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Ньюкасл» забил первым.

Уже на седьмой минуте отличился Йотро Виллемс. «Ливерпуль» ответил двумя голами Садио Мане, забившего на 28-й и 40-й минутах, а также голом Мохамеда Салаха, отличившегося на 72-й минуте.

В шестом туре «Ливерпуль» на «Стэмфорд Бридж» сыграет с лондонским «Челси», а «Ньюкасл» на своём поле примет «Брайтон энд Хоув Альбион».

Ранее сообщалось, что футболист «Кристал Пэлас» дисквалифицирован на пять матчей за укус соперника. Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ обновлено: 14 сентября, 2019 автором: Елена Фролова