Общество: Два пропущенных мяча, травмы Смолова и Жемалетдинова и спасения Облака: как «Локомотив» проиграл «Атлетико» в ЛЧ
russian.rt.com:

«Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от «Атлетико» со счётом 2:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, но сразу после перерыва гости отличились дважды.

Железнодорожники вдобавок из-за травм лишились Фёдора Смолова и Рифата Жемалетдинова. А отметиться своим голом подопечным Юрия Сёмина помешал Ян Облак, совершивший несколько эффектных сейвов.

Похвала от Симеоне и отсутствие Алексея Миранчука К домашнему матчу с «Атлетико» «Локомотив» подошёл в полной боеготовности.

Команда набрала отличный ход и в субботу в важнейшем матче РПЛ одолела «Зенит». А в Лиге чемпионов две недели назад железнодорожники вовсе стартовали с выездной победы над «Байером».