Общество: Двойник Юргена Клоппа устроил шоу для болельщиков сборной Англии. Видео

Мужчина, сильно похожий на главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, отдыхал с болельщиками сборной Англии в день матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 с Германией.

Двойник оделся в стиле немецкого специалиста — на нём были очки, кепка и тренировочный костюм «Ливерпуля». Он развеселил болельщиков, залез на возвышенность и стал пародировать движения Клоппа, который после победных матчей заводит фанатов своей команды.

Видео с двойником Клоппа: Матч Англия — Германия прошёл накануне, 29 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Хозяева открыли счёт на 75-й минуте благодаря точному удару нападающего Рахима Стерлинга после прострела с левого фланга.

Спустя 11 минут англичане повторили комбинацию — в этот раз забил форвард Гарри Кейн. Итоговый счёт — 2:0. Календарь Евро-2020 Англия не сильнее Германии, но победила.