Общество: Джейк Деннис выиграл первую гонку Формулы-Е в Лондоне, лидер чемпионата Бёрд сошёл

Гонщик BMW i Andretti Motorsport Джейк Деннис одержал победу в первой гонке Формулы-Е в Лондоне. Вторым финишировал гонщик Mercedes-Benz EQ FE Team Ник де Врис, третьим к финишу пришёл Алекс Линн из Mahindra Racing.

Лидер чемпионата Сэм Бёрд сошёл с дистанции. Формула-Е. Лондон. Гонка 1. Джейк Дэннис (BMW i Andretti Motorsport) — 33 круга 2.

Ник де Врис (Mercedes-Benz EQ FE Team) — +5,341 3. Алекс Линн (Mahindra Racing) — +6,946 4. Себастьен Буэми (Nissan e.dams) — +8,008 5.

Андре Лоттерер (Porsche Formula E Team) — +10,699 6. Рене Раст (ABT Audi Sport) — +11,427 7. Лукас ди Грасси (ABT Audi Sport) +12,233 8.