Общество: «Дженоа» с Шомуродовым упустила победу в дерби с «Сампдорией»

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграла вничью с «Сампдорией». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1.

На 52-й минуте счёт открыл защитник «Дженоа» Давиде Дзаппакоста, ему ассистировал полузащитник Кевин Стротман. Бывший нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов провёл на поле 82 минуты.

Счёт сравнял Лорензо Тонелли, голевую передачу отдал Антонио Кандрева. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Лукой Пайретто.

Ассистенты — Алессандро Костанцо и Мауро Вивенци. Резервный арбитр — Фабио Мареска. Италия - Серия А. 25-й тур 03 марта 2021, среда.

23.04.21
Евро-2020. УЕФА перенес три матча турнира в Санкт-Петербург, еще один — в Лондон
23.04.21
АПЛ онлайн: расписание и результаты матчей 33-го тура Чемпионата Англии по футболу
23.04.21
Тошич – о предстоящем дерби «Спартак» – ЦСКА: Настрой на матч с красно-белыми всегда особенный