Общество: Едвай получил красную карточку по окончании дерби со «Спартаком»
russian.rt.com:

Защитник московского «Локомотива» Тин Едвай получил вторую жёлтую карточку после окончания матча 14-го тура чемпионата России по футболу со столичным «Спартаком».Хорватский игрок подошёл к главному судье встречи Ивану Сиденкову из Санкт-Петербурга и начал высказывать ему претензии.Игра, которая прошла на поле стадиона «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Гирано Керк (23-я минута) и Наиль Умяров (64-я).Сиденков в первом тайме за вторую жёлтую карточку удалил Руслана Литвинова (35-я).Ранее сообщалось, что «Ростов» разгромил «Рубин» в матче РПЛ.