Общество: Эффектно перебросил вратаря. Ярмоленко голом помог своему клубу пройти в следующий раунд Кубка Англии — видео
nv.ua:

Ярмоленко отметился голом на 32-й минуте (Фото: ФК Вест Хэм) Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 1/16 финала Кубка Англии против Донкастера и помог своему клубу выйти в следующий раунд турнира.Ярмоленко вышел в стартовом составе и забил гол на 32-й минуте сделав счет 2:0.Украинец получил пас от Саида Бенрахма и эффектно перебросил голкипера.Во втором тайме Вест Хэм забил еще два гола и победил 4:0, а Ярмоленко отыграл весь матч без замены.

Лондонский клуб вышел в следующий раунд Кубка Англии, где сыграет с победителем пары Манчестер Юнайтед — Ливерпуль.Ранее Андрей Ярмоленко голевым пасом помог своему клубу победить Вест Бромвич (2:1) в матче 18 тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Эффектно перебросил вратаря. Ярмоленко голом помог своему клубу пройти в следующий раунд Кубка Англии — видео обновлено: 23 января, 2021 автором: Елена Фролова