Общество: Экс-игрок сборной Украины назвал комичными действия Шевченко в конце игры с Англией
gazeta.ru:

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением об эпизоде, в котором главный тренер украинцев Андрей Шевченко не успел провести тройную замену в конце четвертьфинальной встречи с Англией на чемпионате Европы — 2020. «Откровенно говоря, конечно же, после 50-й минуты, после 0:3 нужно было выпускать Довбика, Тымчика, Судакова.

И ничего страшного бы не было, если мы пропустили еще три гола. А так ребята бы получили колоссальный опыт и веру в то, что они важны для сборной.

Комична попытка замены на 89-й минуте», — написал бывший футболист в Twitter. Напомним, сборная Украины дошла до четвертьфинала Евро-2020, уступив Англии со счетом 0:4.

Шевченко возглавляет украинскую команду с 2016 года. Чемпионат Европы – 2020. 1/4 финала. Украина — Англия – 0:4 Голы: 0:1 — Гарри Кейн (4), 0:2 — Гарри Магуайр (46), 0:3 — Гарри Кейн (50), 0:4 — Джордан Хендерсон (63).