Общество: Эмоции хоккеистов из Великобритании после победного матча с Беларусью. Видео

Хоккеисты сборной Великобритании эмоционально отпраздновали первую победу на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия).

Британцы в матче группы А обыграли сборную Беларуси со счётом 4:3. Пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ) опубликовала видео с реакцией британских хоккеистов после финальной сирены.

Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ. Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation.

На 14-й минуте Лиам Кирк открыл счёт. В середине второго периода Владислав Кодола восстановил равновесие в счете. Но ещё до перерыва сборная Великобритании забросила ещё две шайбы.