Общество: Эшли Коул оценил конкуренцию за место основного левого защитника в сборной Англии

Бывший защитник «Челси» и сборной Англии Эшли Коул оценил конкуренцию за место левого защитника в национальной команде. «Думаю, Люк Шоу играет стабильнее в „Манчестер Юнайтед“, в то время как Бен Чилуэлл… Иногда он играет за „Челси“, иногда нет.

Думаю, на данный момент Шоу впереди в этом соперничестве. Но кто знает? Кто лучше справиться с нервами и сохранит стабильность в последних матчах сезона перед объявлением состава на чемпионат Европы?» — приводит слова Коула Football.London.

Вчера, 28 марта, сборная Англии обыграла команду Албании в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 38-й минуте, гол забил Гарри Кейн, ассистировал ему Люк Шоу. Преимущество «трёх львов» на 63-й минуте удвоил Мэйсон Маунт, результативную передачу на свой счёт записал Кейн.