Общество: Эвертон феерично одолел Тоттенхэм в матче Кубка Англии с 11 голами: видео
sport.24tv.ua:

Голы: Калвер-Льюин, 36, Річарлісон, 38, 68, Сигурдссон, 43 (п), Бернард, 97 – Санчес, 3, 57, Ламела, 45+3, Кейн, 83 Достойно внимания: МЮ минимально победил Вест Хэм: травма Ярмоленко и рекорд "красных дьяволов" – видео Не успел судья сигнализировать о начале матча, как гости уже сменили нули на табло.

Санчес лучше всего сыграл на втором этаже после углового и перевел мяч мимо голкипера – 0:1. Второго гола в матче пришлось ждать 33 минуты.

Калвер-Льюин ворвался в штрафную гостей и мощно пробил в ворота соперника. Голкипер вроде бы парировал выстрел, но удар был настолько силен, что мяч таки влетел во владение Тоттенхэма – 1:1.

Уже через две минуты хозяева снова шокировали "шпор". Автор первого гола элегантно пяткой сбросил под удар Ричарлисону, который из пределов штрафной бильярдным ударом вывел Эвертон вперед – 2:1.