Общество: Эвертон - Ливерпуль 2:2 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Пятый тур английской Премьер-лиги начался в Ливерпуле, где местные команды и лидеры первенства сыграли Мерсисайдское Дерби. Поединок Эвертон - Ливерпуль, проходивший на стадионе "Гудисон Парк", завершился со счетом 2:2.

Два мяча были забиты в дебюте первого тайма. Сначала на 3-й минуте шикарный проход Робертсона увенчался голом Садио Мане. Сенегальский форвард с близкого расстояния поразил ворота Пикфорда ударом в касание в противоход.

Ириски не смутились и уже спустя 16 минут усилиями Майкла Кина сравняли счет. Центральный защитник Эвертона ударом головой практически в упор пробил под перекладину ворот Адриана - кипер Красных даже не успел поднять руки.

Во втором тайме команды вновь обменялись голами. На 72-й минуте Мохаммед Салах блестяще разобрался в ситуации после отскока от защитника, пробив прямо в угол ворот Пикфорда.