Общество: «Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии – команды забили на двоих девять мячей
mir24.tv:

В матче Кубка Англии по футболу ливерпульский «Эвертон» одолел лондонский «Тоттенхэм». Встреча завершилась с хоккейным счетом 5:4, сообщает «МИР 24» Уже на третьей минуте поединка шпоры вышли вперед благодаря точному удару Алексиса Санчеса.

Однако затем голов пришлось ждать больше 30 минут. Под занавес первой половины матча отличились футболисты «Эвертона» Кэлверт-Льюин, Ришарлисон и Сигурдссон (с пенальти).

Вернул интригу матчу гол Ламелы. Во втором тайме вновь отличился Санчес (57-я минута), сравняв счет. Затем Ришарлисон и Кейн обменялись голами, и, казалось, что будет ничья.

Однако на 7-й (!) добавленной судьей минуте Бернард забил решающий гол и принес «Эвертону» победу. Таким образом, команда из Ливерпуля вышла в четвертьфинал Кубка Англии.