Общество: "Эвертон" потерпел первое поражение в чемпионате Англии
vesti.ru:

Лидер нынешнего сезона "Эвертон" потерпел первое поражение в чемпионате Англии. В шестом туре "ириски" на выезде уступили футболистам "Саутгемптона" со счетом 0:2, однако сохранили первую строчку в турнирной таблице АПЛ.

В составе победителей мячи забили Джеймс Уорд-Проуз (27-я минута) и Че Адамс (35-я). На 72-й минуте матча красную карточку получил французский защитник "Эвертона" Люка Динь. "Ириски" с 13 очками остались на первом месте в турнирной таблице английской премьер-лиги.

Они опережают "Ливерпуль" по дополнительным показателям. "Саутгемптон", набрав десять баллов, поднялся на пятую строчку. "Эвертон" потерпел первое поражение в чемпионате Англии обновлено: 3 ноября, 2020 автором: Елена Фролова