Общество: Эвертон Тоттенхэм 5:4 видео голов и обзор матча 1/8 Кубка Англии 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 10 февраля, "Эвертон" в рамках матча 1/8 финала Кубка Англии-2021 принимал "Тоттенхэм". Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", в основное время завершилась со счетом 4:4, а в дополнительное время хозяева вырвали победу.

Итоговый счет - 5:4. Кейн и Сон за четыре минуты расправились с "Вест Бромвичем" (видео) Команды выдали настоящий футбольный триллер.

За первые 90 минут игры за "Ирисок" голами отметились Доминик Калверт-Льюин, Ришарлисон Андраде (дубль) и Гильфи Сигурдссон.

У "Шпор" поражали ворота хозяев Давинсон Санчес (дубль), Эрик Ламела и Гарри Кейн. В первом экстра-тайме "Эвертон" вновь вышел вперед, а забил экс-игрок "Шахтера" Бернард.