Общество: «Эвертон» в дерби нанес «Ливерпулю» четвертое поражение в АПЛ подряд
lenta.ru:

«Эвертон» на выезде обыграл «Ливерпуль» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 20 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Ршарлисон и Гилфи Тор Сигурдссон, реализовавший пенальти. «Ливерпуль» потерпел четвертое поражение подряд, в активе команды 40 очков, красные занимают шестое место в чемпионате.

Эвертон набрал столько же очков, но уступает сопернику по дополнительным показателям и находится на седьмой позиции. «Ливерпуль» в следующем туре 28 февраля на выезде сыграет с «Шеффилд Юнайтед». «Эвертон» днем позже дома примет «Саутгемптон». «Эвертон» в дерби нанес «Ливерпулю» четвертое поражение в АПЛ подряд обновлено: 20 февраля, 2021 автором: Елена Фролова

27.02.21
⚽ РПЛ. ЦСКА проиграл в дерби «Локомотиву», «Зенит» и «Ростов» обменялись двумя голами
27.02.21
Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил команду Ярмоленко и укрепил лидерство — видео