Общество: «Эвертон» в овертайме обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии. Команды забили 9 голов на двоих

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В составе «Эвертона» дубль оформил Ришарлисон и ещё по разу отличились Доминик Калверт-Льюин и Гилфи Тор Сигурдссон.

В составе лондонского клуба дубль оформил Давинсон Санчес и ещё по голу в свой актив записали Эрик Ламела и Гарри Кейн. Победный гол за «Эвертон» на 97-й минуте забил Бернард.

Таким образом, «Эвертон» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, а «Тоттенхэм» завершил участие в турнире. Действующим победителем Кубка Англии является «Арсенал», который в финале прошлогоднего розыгрыша обыграл «Челси».