Общество: Форвард сборной Украины демонстрирует убойную результативность в Европе: видео
apostrophe.ua:

Форвард "Гента" и сборной Украины Роман Яремчук продолжает колотить мячи в чемпионате Бельгии. 22 сентября он провел очередной классный матч за бельгийский клуб, в котором забил два мяча.

Дублем украинец отличился в поединке 8-го тура чемпионата страны против "Зульте Варегема". Сперва на 34-й минуте Яремчук уверенно реализовал пенальти, а на 76-й минуте после сольного прохода оформил дубль.

Игра завершилась со счетом 2:2. 23-летний Яремчук в текущем сезоне провел 11 матчей за "Гент", в которых отметился 9 голами и 3 результативными передачами. "Гент" игрока сборной Украины идет на пятом месте в турнирной таблице и отстает от лидера на четыре балла.

Ранее "Апостроф" сообщал, что гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить одного из грандов английского футбола. Форвард сборной Украины демонстрирует убойную результативность в Европе: видео обновлено: 23 сентября, 2019 автором: Елена Фролова