Общество: «Фулхэм» упустил победу над «Арсеналом» в лондонском дерби
sovsport.ru:

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Фулхэма» со счетом 1:1.Автором единственного гола гостей стал Джош Майя.

Нигерийский нападающий на 59-й минуте встречи реализовал пенальти. «Канониры» сравняли счет на седьмой компенсированной минуте к матчу.

Ничью хозяевам принес точный удар Эдварда Нкетии.«Арсенал» располагается на девятом месте, имея в активе 46 очков.«Фулхэм» прервал серию из четырех поражений, но продолжает находится на последней 18-й строчке таблицы, набрав 27 баллов.23 апреля «канониры» сыграют дома с «Эвертоном».

1 мая «Фулхэм» сыграет в гостях с «Челси». Чемпионат Англии32-й тур«Арсенал» – «Фулхэм» – 1:1 (0:0)Голы: Нкетиа, 90+7 – Майя, 72.источник: «Советский спорт» «Фулхэм» упустил победу над «Арсеналом» в лондонском дерби обновлено: 18 апреля, 2021 автором: Елена Фролова