Общество: «Фулхэм» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв «Куинз Парк Рейнджерс» в дополнительное время
sovsport.ru:

В 1/32 финала Кубка Англии встреча двух лондонских клубов «Куинз Парк Рейнджерс» и «Фулхэма» завершилась с результатом 0:2 по итогам дополнительного времени.После ничьей 0:0 после двух таймов Бобби Рид открыл счет на 104-й минуте, а затем автором гола стал Нескенс Кебано (105+3).«КПР» в нынешнем сезоне выступают в чемпиошипе и занимает 20-е место, набрав 21 очко в 22 играх.Жеребьевка 1/16 финала состоится 11 января, а матчи будут сыграны 23 и 24 января.

источник: «Советский спорт» «Фулхэм» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв «Куинз Парк Рейнджерс» в дополнительное время обновлено: 9 января, 2021 автором: Елена Фролова