Общество: Футболист ЦСКА Влашич признан лучшим игроком матча Евро Хорватия — Шотландия
gazeta.ru:

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против команды Шотландии, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча, прошедшая в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк», завершилась со счетом 3:1 в пользу балканской команды. Влашич провел на поле 76 минут и стал автором первого забитого мяча в матче.

Также в составе победителей отличились Лука Модрич и Иван Перишич. У проигравшей команды гол в активе Каллума Макгрегора. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Благодаря победе сборная Хорватии набрала четыре очка и заняла второе место в турнирной таблице группы D. Шотландия с одним результативным баллом расположилась на последней, четвертой, строчке.