Общество: Футболисты сборной Англии продолжают перед игрой преклонять колено, украинцы проигнорировали акцию
argumenti.ru:

Чемпионат Европы 2020 в самом разгаре. Недавно прошёл матч, где англичане разгромили украинцев со счетом  4:0.Встреча сборных была на Олимпийском стадионе в Риме.

Дубль в этом матче произвёл Харри Кейн - капитан команды Англии на 4 и 50 минуте. Кроме этого, мячи забили Харри Магуайр и Джордан Хендерсон на 46 и 63 минутах.

Кстати, Кейн забил три гола на этом ЕВРО, такое же количество у Рахима Стерлинга. Интересный факт: продолжается акция Black Lives Matter, и футбол не исключение.

Сборная Англии активно участвует и поддерживает это движение. Перед каждым матчем игроки встают на колено. Например, украинские футболисты не последовали этому примеру.