Общество: Футболисты Украины проиграли сборной Англии и возвращаются домой
odessa-life.od.ua:

Игра сборных Украины и Англии в ¼ Чемпионата Европы по футболу Евро-2020 в Риме завершилась проигрышем украинцев 0:4. Первый гол англичане забили быстро.

Шла 4 минута игры, когда, после передачи Стерлинга, Кейн оказался один на один с защищавшим украинские ворота Бущаном и переиграл вратаря.

Больше в первой половине игры голов не было. Атаковали в основном англичане, но и у сборной Украины были хорошие контратаки, которые вполне могли завершиться взятием английских ворот.

Начало второго тайма для сборной Украины оказалось еще хуже, чем начало первого. Не прошло и минуты после того, как игра возобновилась, как Сидорчук сбил Кейна недалеко от своей штрафной.