Общество: Гол Лингарда принес «Вест Хэму» победу в лондонском дерби против «Тоттенхэма»
sovsport.ru:

В 23-м туре чемпионата Англии «Вест Хэм» обыграл «Тоттенхэм» с результатом 2:1.На пятой минуте ударом с левой с близкого расстояния счет открыл центральный нападающий хозяев Майкл Антонио.

На 47-й Джесси Лингард увеличил перевес «молотобойцев» до двух голов после передачи Пабло Форнальса.На 64-й «шпоры» отквитали один мяч, когда Лукас Моура забил головой после углового Гарета Бэйла, однако отыграться команде Жозе Моуринью не удалось.«Вест Хэм» поднялся на четвертое место, обогнав «Челси».

У команды Дэвида Мойеса 45 очков после 25 матчей.«Тоттенхэм» проиграл пять из шести последних встреч в АПЛ и занимает девятое место, имея 36 очков.

27 февраля состоится матч «Манчестер Сити» – «Вест Хэм». 28 февраля «Тоттенхэм» примет «Бернли».источник: «Советский спорт» Гол Лингарда принес «Вест Хэму» победу в лондонском дерби против «Тоттенхэма» обновлено: 21 февраля, 2021 автором: Елена Фролова