Общество: Гол Промеса помог Нидерландам обыграть Англию в полуфинале Лиги наций
:

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной Нидерландов. Основное время встречи завершилось вничью — 1:1. На гол Маркуса Рашфорда с пенальти на 32-й минуте подопечные Рональда Кумана ответили точным ударом Маттейса де Лигта на 73-й минуте.

На 97-й минуте мяч в свои ворота забил защитник сборной Англии Кайл Уокер, а Квинси Промес упрочил преимущество своей команды на 114-й минуте.

Сборная Нидерландов вышла в финал Лиги наций, где сыграет с национальной командой Португалии. Ранее форвард сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что рад помочь своей национальной команде выйти в финал Лиги наций УЕФА.

По материалам: rt.com Гол Промеса помог Нидерландам обыграть Англию в полуфинале Лиги наций обновлено: 7 июня, 2019 автором: Елена Фролова