Общество: Гол рабоной, камбэк, пенальти, удаление: "Арсенал" одолел "Тоттенхэм" в ярком дерби
tsn.ua:

Северный Лондон - красный. "Арсенал" и "Тоттенхэм" встречались в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Лондонское дерби на стадионе "Эмирейтс" завершилось победой "канониров" со счетом 2:1.

На 33-й минуте "шпор" вывел вперед Эрик Ламела - аргентинский полузащитник красиво забил ударом рабоной в дальний угол. Еще до перерыва Мартин Эдегор с небольшим рикошетом восстановил статус-кво.

На 64-й минуте подопечные Микеля Артеты забили победный мяч - Александр Ляказетт реализовал пенальти. На 76-й минуте автор гола "Тоттенхэма" Ламела получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве до финального свистка.

Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН Гол рабоной, камбэк, пенальти, удаление: "Арсенал" одолел "Тоттенхэм" в ярком дерби обновлено: 14 марта, 2021 автором: Елена Фролова