Общество: Гол Смолова помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в московском дерби
lenta.ru:

«Локомотив» на выезде одержал волевую победу над ЦСКА в московском дерби в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 31 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 18-й минуте хозяев вывел вперед Кристиян Бистрович, но Федор Смолов через четыре минуты восстановил равенство.

В середине второго тайма победный мяч забил полузащитник железнодорожников Рифат Жемалетдинов. Победа позволила «Локомотиву» набрать шесть очков, команда находится на втором месте в турнирной таблице.

ЦСКА с тремя очками находится на восьмой позиции. «Локомотив» в следующем туре 6 августа на выезде сыграет с «Уфой». ЦСКА двумя днями позже на чужом поле встретится с «Динамо».