Общество: Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии
russian.rt.com:

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1.

Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы. После перерыва лондонцы развили преимущество благодаря точному удару Мэйсона Маунта и автоголу Гарри Магуайра.

Манкунианцы ответили только пенальти в исполнении Бруну Фернандеша.Манкунианцы после пандемии совершили впечатляющий рывок вперёд.

Они включились в борьбу за Лигу чемпионов и проигрывают всего одно очко подопечным Фрэнка Лэмпарда, которые расположились на третьей строчке в Премьер-лиге.