Общество: Гол Зобнина спас «Спартака» от поражения в дерби против «Динамо»
sovsport.ru:

В 15-м туре чемпионата России «Спартак» дома сыграл вничью 1:1 с «Динамо». На 79-й минуте ударом из-за пределов штрафной мяч в сетку ворот Александра Максименко направил Дмитрий Скопинцев.«Спартак» спас от поражения бывший игрок бело-голубых Роман Зобнин, отличившись на 85-й минуте.Команда Доменико Тедеско сохранила третье место, набрав 29 очков.«Динамо» занимает четвертую строчку таблицы, имея 27 очков.

Ранее бело-голубые одержали три победы подряд. 28 ноября «Динамо» сыграет на выезде с «Ростовом».«Спартак» 29 ноября примет «Ротор».Чемпионат России15-й тур«Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 1:1 (0:0)Голы: Зобнин, 85 – Скопинцев, 79.«Спартак»: Максименко, Маслов, Жиго, Джикия, Мозес, Зобнин, Крал, Айртон Лукас, Кокорин (З.Бакаев, 75), Ларссон, Э.Понсе.«Динамо»: Шунин, Варела, Евгеньев, Ордец, Скопинцев, Моро (Каборе, 87), Нойштедтер, Фомин, Н»Жи (Грулев, 58), Комличенко (Тюкавин, 72), Лесовой.Предупреждения: Лукас Айртон, 81, Маслов, 84 – Грулев, 76, Нойштедтер, 78.

источник: «Советский спорт» Гол Зобнина спас «Спартака» от поражения в дерби против «Динамо» обновлено: 21 ноября, 2020 автором: Елена Фролова