Общество: Град голов и триумф «Зенита»: итоги 2-го тура группового этапа ЛЧ
vestirossii.com:

Прекрасная игра «Зенита» и 7 мячей в воротах «Тоттенхэма», поражение «Локомотива» и веселый футбол «Ливерпуля» на «Энфилде».

Главные события второго тура группового этапа Лиги чемпионов — в обзоре «МК». Фото: Вячеслав Евдокимов, fc-zenit.ru. Группа А «Реал» (Испания) — «Брюгге» (Бельгия) — 2:2, «Галатасарай» (Турция) — ПСЖ (Франция) — 0:1 Продолжает лихорадить мадридский «Реал», занимающий после второго тура последнюю строчку в турнирной таблице.

На этот раз подопечные Зинедина Зидана не смогли переиграть на своем поле «Брюгге». Испанцы позволили бельгийцам выйти вперед на 2 мяча еще в первом тайме, а отыгрались лишь на 85-й минуте, благодаря точному удару Каземиро.

ПСЖ уверенно, но скромно по счету обыграл «Галатасарай» и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу с ощутимым отрывом от преследователей. Группа В «Тоттенхэм» (Англия) — «Бавария» (Германия) — 2:7, «Црвена Звезда» (Сербия) — «Олимпиакос» (Греция) — 3:1 Самый результативный матч тура и, вполне возможно, всего группового этапа был сыгран в Лондоне, где «Тоттенхэм» принимал «Баварию». «Шпоры» довольно активно начали матч и открыли счет уже на 12-й минуте — отличился самый заметный в составе хозяев поля игрок Сон Хын Мин.