Общество: Ибрагимович забил два гола в дерби после излечения от коронавируса
sport-interfax.ru:

Златан Ибрагимович в миланском дерби (слева) Фото: Reuters Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович забил два гола в первом матче после излечения от коронавируса.

Голы принесли "Милану" победу в дерби против принципиальных соперников из "Интера". Игра закончилась со счетом 2:1. Ибрагимович отличился на 13 и 16 минутах.

Во втором тайме швед получил желтую карточку. Единственный гол "Интера" забил бельгийский нападающий Ромелу Лукаку. В конце сентября он сдал положительный тест на коронавирус и отправился на карантин.

9 октября он объявил, что вылечился и готов играть. Златан Ибрагимович стал самым возрастным игроком, который забивал в миланском дерби.