Общество: "Интер" прибил "Ювентус" во всеитальянском дерби и догнал "Милан" на вершине Серии А
tsn.ua:

Голы Артуро Видаля и Николо Бареллы принесли "черно-синим" победу над действующим чемпионом страны. Миланский "Интер" одержал домашнюю победу над туринским "Ювентусом" в матче 18-го тура Серии А.

Дерби Италии завершилось со счетом 2:0 в пользу "нерадзурри". Подопечные Антонио Конте вышли вперед на 12-й минуте встречи - полузащитник "Интера" Артуро Видаль забил в ворота своего бывшего клуба.

Николо Барелла мягко набросил на границу вратарской, а чилиец головой отправил мяч в дальний угол. В начале второго тайма "черно-синие" удвоили свое преимущество.

Баррелла добавил к ассисту забитый мяч. Алессандро Бастони замечательным дальним пасом вывел партнера на свидание с Войцехом Щенсны, который свою команду не спас.