Общество: «Интер», тебя «отзлатанили». «Милан» потроллил соперника после победы в дерби

Пресс-служба «Милана» в «Твиттере» пошутила на тему победы в матче 4-го тура Серии А с «Интером» (2:1). «Интер», тебя отзлатанили", — говорится в сообщении «россонери».

В матче 4-го тура итальянской Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 13-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Интера», однако нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не сумел его реализовать.

Через несколько секунд шведский форвард исправил ошибку и открыл счёт в матче. Через 3 минуты Ибрагимович оформил дубль. На 29-й минуте нападающий «Интера» Ромелу Лукаку сократил отставание хозяев в счёте. «Милан» набрал 12 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Интер» (7) — на 6-м месте.