Общество: Истанбул Башакшехир Манчестер Юнайтед 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 4 ноября, Истанбул Башакшехир в рамках матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов принимал Манчестер Юнайтед.

Встреча, проходившая на стадионе "Фатих Терим", завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 2:1. За Башакшехир в первом тайме забивали Демба Ба и Эдин Вишча.

Манкунианцы сумели ответить туркам лишь точным выстрелом Антони Марсьяля под занавес первой 45-минутки. Башакшехир - Манчестер Юнайтед 2:1 Голы: Ба 13', Вишча 41' - Марсьяль 43' Несмотря на поражение, МЮ сохранил за собой первую позицию в квартете H, набрав столько же очков, сколько и РБ Лейпциг.

У ПСЖ и Истанбула по три балла. Ранее Телеграф сообщал, что Динамо едва не отобрало очки у Барселоны. Читайте Telegraf.com.ua в Google News Истанбул Башакшехир Манчестер Юнайтед 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ обновлено: 4 ноября, 2020 автором: Елена Фролова